OMEGA
Seltene Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk Cal. 23.4 SC, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Geh. Nr. 9750030, Durchmesser ca. 32 mm, 29,3 g, Zifferblatt restauriert, fleckig, leichte Oxidationsstellen, Gebrauchsspuren, ohne Band, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Werkreinigung erforderlich
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
OMEGA
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2014 |